НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Выставки


Яхтенная выставка SPIBS 2016

Яхтенная выставка SPIBS 2016

Конец лета – самое подходящее время, чтобы наметить себе лучшие яхт-шоу осени, на которых непременно стоит побывать. И начать можно с традиционного бот-шоу, ежегодно проходящего в Санкт-Петербурге в начале осени.

St.Petersburg International Boat Show (или попросту – SPIBS) в этом году открывает осенний сезон мировых яхтенных выставок. Мероприятие пройдёт с 1-го по 3-е сентября в Императорском яхт-клубе «города на Неве» (если точнее – на набережной Мартынова). Стоит отметить, что это единственная яхтенная выставка, проходящая в «северной столице» в осенний период, но её размах компенсирует это недостаток. 

St.Petersburg International Boat Show

И хотя история этого бот-шоу насчитывает лишь пару лет, оно пользуется немалой популярностью в кругах ценителей яхтинга и водных развлечений, ведь на SPIBS собираются ведущие дилеры и производители водно-моторной техники, представленной не только отечественными, но и зарубежными брендами. В этом году на крупнейшем осеннем бот-шоу на территории России будут представлены более 30 компаний (в числе которых немало крупнейших яхтенных дилеров) и широкий спектр яхт, катеров и иной водномоторной техники.

Яхт-шоу в Санкт-Петербурге - SPIBS-2016

География участников яхт-шоу  в Санкт-Петербурге впечатляет разносторонностью. Здесь можно увидеть как отечественных производителей, так и представителей из ряда европейских стран, включая признанных лидеров в яхтенном судостроении – Италию, Великобританию, Францию, Германию. Среди представленных марок есть производители из ОАЭ (всем известная Majesty) и ряд представителей верфей из США, а также Китая и Польши.

На яхт-шоу SPIBS-2016 будет представлено более 30 компаний

Среди известных яхтенных марок, чьи представители будут присутствовать на SPIBS, можно отметить Azimut, Hanse, Parker, Princess. По сложившейся традиции на выставке будет и немало яхтенной техники от ведущих скандинавских производителей, включая такие известные верфи как Nord Star, Sargo, Aquador, Nordkapp, Targa. Среди участников выставки SPIBS есть также немало представителей чартерных компаний, которые предлагают варианты чартера в наиболее популярных регионах. Так что, если вы ещё не приняли решения купить яхту или катер, можно узнать о наиболее доступных чартерных предложениях.

Осенняя яхтенная выставка в Санкт-Петербурге

На SPIBS по соседству с роскошными яхтами можно увидеть и не менее впечатляющие РИБы, а представленные модели позволяют присмотреть подходящий вариант на любой бюджет. Здесь можно увидеть лодки престижных марок и ещё пока малоизвестных верфей, суда серийной разработки и эксклюзивные модели, так что выбор весьма широк и достоин внимания. Поэтому российским ценителям яхтинга не стоит упускать счастливую возможность, не выезжая за границу, присмотреть интересные варианты водной техники у себя на родине. На SPIBS-2016 будет представлено более полусотни яхтенных новинок.

SPIBS-2016 - главное яхт-шоу осеннего Санкт-Петербурга

Как и иные крупные яхтенные выставки, SPIBS предусматривает все возможности для полноценного ознакомления потенциальных заказчиков с предоставленной водной техникой. Можно подняться на борт любой представленной яхты, а также при желании осуществить тест-драйв, выйдя на водные просторы, ведь без этого сложно полноценно представить себе все возможности новой техники.

SPIBS - яхтенная выставка в Санкт-Петербурге

Также будут представлены сопутствующие услуги и соответствующая техника для водных развлечений. Помимо этого, в программу бот-шоу в Санкт-Петербурге включены брифинги, на которых будут обсуждаться проблемы яхтинга как в регионе, так и в стране в целом.

Назаметку! Время посещения выставки – с 12 до 18.00.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: Светлана

Метки: Санкт-Петербург 1 Россия 20 яхт-шоу 8

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 06.02.2016 Выставки

    Московское бот-шоу 2016

    Московское бот-шоу – самое значимое событие для поклонников яхтинга и парусного спорта в России. Уже девятую весну выставка собирает представителей профессиональных брендов, яхтсменов и путешественников со всех уголков земного шара. Подробнее

  • 08.04.2016 Выставки

    Vladivostok Boat Show 2016

    Владивосток является признанным центром морского туризма на Дальнем Востоке. Ежегодно здесь проводится выставка международного масштаба - Владивосток Бот Шоу. Подробнее

  • 17.04.2016 Выставки

    Sochi Yacht Show-2016

    Для любителей морского яхтинга майские праздники в этом году особенно долгожданны. Дело в том, что в это время состоится уникальное для южных широт России событие – Sochi Yacht Show 2016. Подробнее

  • 03.08.2015 Выставки

    Monaco Yacht Show 2015

    Monaco Yacht Show – одно из наиболее престижных мировых яхт-шоу, ежегодно собирающее представителей ведущих яхтенных компаний мира, готовых продемонстрировать современные достижения в мире яхтенной индустрии, представив широкой публике новые суперяхты. Подробнее