НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Выставки


Московское бот-шоу 2016

Московское бот-шоу 2016

Московское бот-шоу – самое значимое событие для поклонников яхтинга и парусного спорта в России. Уже девятую весну выставка собирает представителей профессиональных брендов, яхтсменов и путешественников со всех уголков земного шара.

Не стоит упускать шанс посетить данное мероприятие и тем, кто желает совершить удачную покупку водной техники или снаряжения.

Московское бот-шоу-2016 пройдёт с 8 по 13 марта

Как и обычно, в этом году яхтенный сезон в столице России откроется в самом начале весны. Международная выставка-продажа «Московское бот-шоу-2016» проводится с 8 по 13 марта. Стенды с продукцией и тематические разделы будут располагаться в III павильоне выставочного центра «Крокус Экспо». Стоит отметить внушительные габариты мероприятия: «MBS-2016» займет около 40 000 м2.

Новинки проекта Московское бот-шоу-2016

Несмотря на сегодняшнюю кризисную ситуацию, список приглашенных компаний продолжает пополняться новыми именами. Это свидетельствует о том, что тенденция роста интереса к водным видам спорта наблюдается не только в нашей стране, но и во всем мире. К примеру, одним из самых ожидаемых дебютантов 2016 года будет известная греческая компания SK Sailing, предоставляющая услуги по аренде элитных яхт и отдыху на побережье Эгейского моря.

Московское бот-шоу 2016 года

Интересную экспозицию обещает компания River Holidays, уже не первый раз принимающая участие в мероприятии. Эта французская фирма представит свою уникальную разработку: комфортабельный пенишет, созданный для семейных прогулок на воде. Посетители выставки получат полную информацию о функциональности баржи, а также возможность её аренды.

Здоровую конкуренцию зарубежным компаниям готовы составить отечественные представители индустрии парусного спорта. Гости мероприятия могут вживую ознакомиться с продукцией российских производителей, не только не уступающей в качестве иностранным аналогам, но и порой превосходящей их по ряду характеристик.

Московская яхтенная выставка 2016

На площадке «MBS-2016» будут демонстрироваться не только наиболее яркие модели водно-моторной техники, но и другие оригинальные транспортные средства. Это и только набирающие популярность экомобили, а также сегвеи, моноколёса, велогибриды, вертолёты, лигерады. В экспозиции примут участие фирмы, представляющие оборудование и снаряжение для дайвинга и других видов спорта. Отличным подарком для гостей выставки станет участие мануфактуры Marsek из Чехии, специализирующейся на выпуске эксклюзивных часов премиум-класса.

Тематические мероприятия сезона

Помимо основных выставочных стендов, шоу включает массу деловых семинаров, мастер-классов и обсуждений от организаторов программы. «MBS-2016» обещает гостям зрелищные полеты на флайборде в павильоне над бассейном, модные показы дизайнерской одежды и экипировки для яхтсменов, бизнес-ланчи и тест-драйвы.

Московское бот-шоу 2016 представляет особый интерес для ценителей парусного спорта

Также запланировано проведение захватывающих соревнований среди талантливых учащихся детских и молодежных парусных школ. Адептов парусного спорта ждёт встреча с представителями государственных органов безопасности: МЧС, ГИМС.

Полезную и увлекательную информацию для профессионалов и любителей катеров и яхт готовит Национальная Ассоциация Шкиперов RAYS. Основной темой презентации будет оказание медицинской помощи в экстремальных условиях. Теоретическая составляющая выступления будет обязательно подкреплена наглядными практическими примерами. Это даст слушателям визуальное представление о том, как грамотно действовать при получении переломов, растяжениях мышц, удушье или кровотечениях. Все прошедшие курс подготовки получат ценный бонус – сертификат международного образца.

В рамках Московского бот-шоу 2016 года пройдёт немало интересных мероприятий

«Московское Боут Шоу-2016», несомненно, превзойдет по масштабу и насыщенности программы все предыдущие выставки. Некоторые пункты развлекательной части проекта не оглашаются организаторами, а значит, посетителей ждёт много приятных сюрпризов.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: Светлана

Метки: яхт-шоу 8 Россия 20

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 08.04.2016 Выставки

    Vladivostok Boat Show 2016

    Владивосток является признанным центром морского туризма на Дальнем Востоке. Ежегодно здесь проводится выставка международного масштаба - Владивосток Бот Шоу. Подробнее

  • 17.04.2016 Выставки

    Sochi Yacht Show-2016

    Для любителей морского яхтинга майские праздники в этом году особенно долгожданны. Дело в том, что в это время состоится уникальное для южных широт России событие – Sochi Yacht Show 2016. Подробнее

  • 16.08.2016 Выставки

    Яхтенная выставка SPIBS 2016

    Конец лета – самое подходящее время, чтобы наметить себе лучшие яхт-шоу осени, на которых непременно стоит побывать. И начать можно с традиционного бот-шоу, ежегодно проходящего в Санкт-Петербурге в начале осени. Подробнее

  • 03.08.2015 Выставки

    Monaco Yacht Show 2015

    Monaco Yacht Show – одно из наиболее престижных мировых яхт-шоу, ежегодно собирающее представителей ведущих яхтенных компаний мира, готовых продемонстрировать современные достижения в мире яхтенной индустрии, представив широкой публике новые суперяхты. Подробнее