НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Выставки


Sochi Yacht Show-2016

Sochi Yacht Show-2016

Для любителей морского яхтинга майские праздники в этом году особенно долгожданны. Дело в том, что в это время состоится уникальное для южных широт России событие – Sochi Yacht Show 2016.

Несмотря на то, что выставка яхт и катеров в Сочи будет проводиться всего второй раз, масштабы мероприятия обещают быть поистине впечатляющим. В открытии яхтенного сезона 2015 года приняли участие более 10 000 человек со всех уголков России и ближнего зарубежья.

Яхт-шоу в Сочи в 2016 году будет длиться три дня. Выставка стартует 1 мая, а её закрытие состоится 3 мая. Местом для проведения был выбран комплекс Сочи Гранд Марина – яхтенный порт, обустроенный по всем современным стандартам. Попасть на мероприятие может любой желающий: во все дни проведения шоу вход абсолютно бесплатный.

Яхтенная выставка Sochi Yacht Show-2016

Площадка Sochi Yacht Show собирает приверженцев активного отдыха, ценителей яхтенной культуры, профессионалов парусного спорта и представителей знаменитых брендов. Те, кто хочет приобрести яхту или катер, может не только совершить выгодную покупку, но и самостоятельно убедиться в её ходовых качествах на воде.

Все посетители имеют возможность принять участие в бесплатных мастер-классах. В программу мероприятия также включены показательные выступления на воде, демонстрация новейших моделей моторной техники, спортивные соревнования и вечерняя шоу-программа. В качестве заключительной части Sochi Yacht Show запланировано проведение зрелищной яхтенной регаты.

Из брендов катеров и яхт, представляющих на выставке свою продукцию, можно выделить марки Sunseeker, Polar Star, Polboat, Cobalt, Crownline. Владельцы яхт могут воспользоваться услугами по обслуживанию водной техники.

Яхт-шоу в Сочи в 2016-м году пройдёт с 1 по 3 мая

На прошлогодней выставке были представлены не только экспонаты, посвященные морской тематике. Посетители могли оценить по достоинству гоночные автомобили, автомобили бизнес-класса от Porsche и Mecedez-Benz, а также электровелосипеды марки BESV.

Возле каждого стенда с представленной продукцией будет находиться официальный представитель фирмы, готовый ответить на любые вопросы, интересующие посетителя. Любой экспонат можно опробовать в действии.

Адрес комплекса Сочи Гранд Марина – ул. Войкова 1. Вблизи расположены комфортабельные отели, в которых можно поселиться на время проведения мероприятия.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: Светлана

Метки: Россия 20 яхт-шоу 8 Сочи 1

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 06.02.2016 Выставки

    Московское бот-шоу 2016

    Московское бот-шоу – самое значимое событие для поклонников яхтинга и парусного спорта в России. Уже девятую весну выставка собирает представителей профессиональных брендов, яхтсменов и путешественников со всех уголков земного шара. Подробнее

  • 08.04.2016 Выставки

    Vladivostok Boat Show 2016

    Владивосток является признанным центром морского туризма на Дальнем Востоке. Ежегодно здесь проводится выставка международного масштаба - Владивосток Бот Шоу. Подробнее

  • 16.08.2016 Выставки

    Яхтенная выставка SPIBS 2016

    Конец лета – самое подходящее время, чтобы наметить себе лучшие яхт-шоу осени, на которых непременно стоит побывать. И начать можно с традиционного бот-шоу, ежегодно проходящего в Санкт-Петербурге в начале осени. Подробнее

  • 03.08.2015 Выставки

    Monaco Yacht Show 2015

    Monaco Yacht Show – одно из наиболее престижных мировых яхт-шоу, ежегодно собирающее представителей ведущих яхтенных компаний мира, готовых продемонстрировать современные достижения в мире яхтенной индустрии, представив широкой публике новые суперяхты. Подробнее