НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Выставки


Monaco Yacht Show 2015

Monaco Yacht Show 2015

Monaco Yacht Show – одно из наиболее престижных мировых яхт-шоу, ежегодно собирающее представителей ведущих яхтенных компаний мира, готовых продемонстрировать современные достижения в мире яхтенной индустрии, представив широкой публике новые суперяхты.

Одна из наиболее масштабных яхтенных выставок Европы проводится ежегодно, обычно в конце сентября, и является одним из наиболее ожидаемых в яхтенной индустрии событий. В 2015 г. это популярное яхт-шоу пройдёт в период с 23 по 26 сентября. Посещение этого мероприятия – лучшая возможность в пределах 9 тысяч кв.м выставочной площадки полюбоваться многочисленными впечатляющими новыми моделями суперяхт от ведущих яхтенных компаний, а также ознакомиться с высокотехнологическим яхтенным снаряжением и различными морскими услугами люкс-класса. 

Яхт-шоу в Монако охватывает продукцию многих компаний, которые представляют наиболее современную продукцию высочайшего качества. Здесь представлены исключительно самые масштабные супер- и мегаяхты длиной 25-90 м, что делает Monaco Yacht Show единственной выставкой такого уровня, посвящённой исключительно суперяхтам.

В 2014 г. на яхтенной выставке в Монако присутствовало около 33 тысяч человек. В честь юбилея Monaco Yacht Show 2015 будет ещё более масштабным, чем в предыдущие годы, и ожидается ещё больше гостей и участников. На нём будут представлены лучшие коллекции роскошных суперяхт, для многих из которых показ на Monaco Yacht Show 2015 окажется дебютным. Ожидается около 500 представительств ведущих компаний и будет продемонстрировано 118 яхт, среди которых 40 – исключительно новинки. Кроме водного пространства будет задействовано около 400 кв.м на суше вблизи порта, а дополнительные марины позволят разместить яхты гостей выставки в пределах от 35 до 120 м.

Яхт-шоу в Монако – одно из лучших мест, чтобы полюбоваться на новинки яхтенной индустрии, присмотреть новую лодку, завести интересные знакомства и напрямую пообщаться с производителями, а также капитанами и владельцами яхт. Здесь можно повстречать множество профессионалов, работающих в сфере суперяхт, начиная от представителей наиболее популярных верфей и известных всему миру морских дизайнеров и заканчивая брокерами и представителями сервисных служб. Яхт-шоу в Монако – место встречи ведущих яхтенных производителей и потенциальных покупателей, где для каждого открываются широкие возможности.

Легенднарное Monaco Yacht Show 2015 пройдёт уже в 25-й раз. Местом проведения юбилейной выставки станет расположенный по соседству с княжеским дворцом и вблизи нового яхт-клуба Монако Порт Эркюль. Мероприятие проводится при поддержке князя Монако, а главным спонсором этого яхт-шоу уже в который раз выступает фирма швейцарских часов «Ulysse Nardin».



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: Светлана

Метки: суперяхты 32 яхт-шоу 8 Монако 2

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 11.09.2015 Дизайн

    Новинки Каннского бот-шоу

    Сезон осенних мировых бот-шоу 2015 г. открывает традиционная яхтенная выставка в Каннах, которая будет проходить с 8 по 15 сентября. Вот «горячая» десятка лучших новинок современных суперяхт, премьера которых состоится на этом популярном бот-шоу. Подробнее

  • 30.07.2015 Супер Яхты

    Суперяхта Irimari от Sunrise

    Первая 63-метровая Irimari была представлена на производственной площадке Sunrise Yachts в Турции. Новые фотографии сделаны в процессе ходовых испытаний яхты и позволяют получить представление о том, как выглядит не только её экстерьер, но и интерьер. Подробнее

  • 14.10.2015 Супер Яхты

    Суперяхта Radiance

    Немецкая яхтенная компания объявила о своём сотрудничестве с британским дизайнерским домом Claydon Reeves по разработке проекта 110-метровой суперяхты Radiance. Подробнее

  • 30.10.2015 Выставки

    Лучшие яхт-шоу нового сезона

    Престижные международные бот-шоу – яркие события в мире яхтенной индустрии, привлекающие внимание ценителей яхт с различных уголков мира. Это отличная возможность как для расширения деловых связей, так и для отдыха. Подробнее