НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Выставки


Дубай яхт-шоу 2016

Дубай яхт-шоу 2016

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) – это место, пользующееся огромной популярностью у любителей туризма, шоппинга и VIP-отдыха со всего мира. А ежегодное Дубай Бот Шоу, проходящее в самом центре Эмиратов, по праву считается ключевым событием в мире яхтинга.

На выставке обычно представляются совершенно разноплановые экспонаты, поэтому можно смело заявить, что мероприятие будет интересно и для поклонников футуризма и инноваций, и для консерваторов.

dubai-international-boat-show-02.jpg

Крупнейшая на Ближнем Востоке яхтенная выставка в 2016 году будет проводиться, согласно сложившейся традиции, в Дубайском международном яхт-клубе. Территория, выделенная под проведение шоу, находится в спа-курорте Мина Сеяхи, и занимает около 85 000м2. Открытие «Дубай Бот Шоу» состоится 1 марта, а сама выставка будет длиться 5 дней. Все разделы будут открыты для посещения с 15:00 до 21:30.

«Дубай Бот Шоу» - выставка с историей

Это мероприятие входит в рейтинг самых влиятельных международных выставок яхт, катеров и моторных лодок. Для того, чтобы получить настолько высокий статус и мировое признание выставки, организаторам понадобилось более двадцати лет. Сегодня репутация этого шоу безупречна: участие в нём – это синоним успеха и статуса. Также проведение «Дубай Бот Шоу» стало мощным толчком для повышения интереса западных компаний к восточному судостроительному рынку.

dubai-international-boat-show-05.jpg

С каждым годом международное шоу привлекает всё больше посетителей и спонсоров. В предыдущих выставках участие принимали более 700 компаний из 70 стран. Участниками этого сезона станут представители различных стран Европы, Африки, Северной и Южной Америки, а также Азии, включая Россию. Список брендов, являющихся самыми ожидаемыми гостями данной выставки, ежегодно пополняется новыми именами: Azimut, Ferretti, Trinity Yachts, Sunseeker.

План «Дубай Бот Шоу-2016»

Экспозиция мероприятия представляет собой два раздела. Первый, Luxury Supplies &Services (LSS), посвящён демонстрации лучших моделей моторного водного транспорта, а также новинок этой индустрии. Другой раздел, Equipment Supplies &Services (ESS), является площадкой для ознакомления гостей с продуктами, связанными с обслуживанием и управлением парусных судов, дайвингом и развлечениями.

В свою очередь, разделы имеют тематические сегменты. Особенный интерес для публики представляет интерактивная зона DIBS Sailing, позволяющая посетителям попасть на борт любой из экспонируемых моделей. А роскошная акватория даёт возможность профессионалам протестировать выбранную яхту или катер. Здесь же посетители могут улучшить свои навыки вождения водного транспорта.

dubai-international-boat-show-06.jpg

В секторе DIBS Water Sports демонстрируются новейшие достижения отрасли экстремальных видов спорта: аквабайки, виндсёрфы, вейкборды, каяки, кайт и многие другие. А в сегменте DIBS Fishing представлена масса полезной информации для профессиональных рыболовов и любителей.

Кроме основных павильонов со стендами, организаторы готовят для гостей выставки насыщенную развлекательную программу. На мастер-классах и семинарах яхтсмены будут готовы поделиться с посетителями секретами, тонкостями и приёмами управления моторными лодками. А для квалифицированных представителей яхтенного бизнеса готовятся специальные конференции, предназначенные для обмена инновационными знаниями, идеями и контактами.

dubai-international-boat-show-07.jpg

Отдельное место на «Дубай Бот Шоу» выделено для проведения шикарного променада суперкаров. Автомобили премиум-класса представят непревзойденные Bentley, McLaren, Mercedes-Benz. Интересным дополнением к масштабной шоу-программе станут конкурсы, дающие участникам уникальную возможность выиграть ценные призы от всемирно известных брендов.

«Дубай Бот Шоу» - это одно из самых долгожданных мероприятий в сфере яхтенного бизнеса и спорта. Данное событие способно произвести впечатление даже на опытных представителей морского рынка. Элитные яхты, эксклюзивные парусные и моторные лодки, грандиозные океанские суда с ультрасовременной электроникой, аксессуары для туризма, путешествия и рыбалки – это лишь малый список продукции, участвующей в шоу-презентациях.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: Светлана

Метки: яхт-шоу 8 Дубай 1 ОАЭ 3

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 03.08.2015 Выставки

    Monaco Yacht Show 2015

    Monaco Yacht Show – одно из наиболее престижных мировых яхт-шоу, ежегодно собирающее представителей ведущих яхтенных компаний мира, готовых продемонстрировать современные достижения в мире яхтенной индустрии, представив широкой публике новые суперяхты. Подробнее

  • 11.09.2015 Дизайн

    Новинки Каннского бот-шоу

    Сезон осенних мировых бот-шоу 2015 г. открывает традиционная яхтенная выставка в Каннах, которая будет проходить с 8 по 15 сентября. Вот «горячая» десятка лучших новинок современных суперяхт, премьера которых состоится на этом популярном бот-шоу. Подробнее

  • 30.10.2015 Выставки

    Лучшие яхт-шоу нового сезона

    Престижные международные бот-шоу – яркие события в мире яхтенной индустрии, привлекающие внимание ценителей яхт с различных уголков мира. Это отличная возможность как для расширения деловых связей, так и для отдыха. Подробнее

  • 06.02.2016 Выставки

    Московское бот-шоу 2016

    Московское бот-шоу – самое значимое событие для поклонников яхтинга и парусного спорта в России. Уже девятую весну выставка собирает представителей профессиональных брендов, яхтсменов и путешественников со всех уголков земного шара. Подробнее