НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Супер Яхты


Суперяхта Dusur

Суперяхта Dusur

На прошлой неделе самая новая модель Bilgin 164 – моторная яхта Dusur вошла в Средиземное море. Построенная по заказу бизнесмена из Саудовской Аравии суперяхта Dusur представляет собой роскошное судно, дизайн которого разработан компанией H2 Yacht Design.

Интерьер суперяхты Dusur впечатляет больше, чем оформление любой из яхт Bilgin Yachts этой же серии. На борту судна располагается 5 роскошных кают, в которых с комфортом могут разместиться до 12 человек. 

Каюта капитана на суперяхте Dusur

На главной палубе располагается каюта капитана, тогда как 4 уютные гостевые каюты размещены на нижней палубе, где также есть ещё и каюта для экипажа из 6 человек. 

Суперяхта Dusur

Роскошная суперяхта Bilgin Yachts  Dusur приятно порадует отдыхающих на ней обширной открытой, но с предусмотренной защитой от солнца площадкой для отдыха на верхней палубе. На яхте также есть отличный бар со столовой, где с комфортом могут разместиться до 12 гостей. 

Интерьер суперяхты Dusur

Интерьер гостиной выполнен в духе традиционной восточной атмосферы особого уюта. По углам размещаются плазменный ТВ и домашний кинотеатр. Здесь также есть турецкий хаммам и тренажёрный зал. 

Тренажёрный зал на борту Dusur

Кроме того, на борту суперяхты Dusur есть солярий, зона барбекю, потрясающая зона отдыха и развлечений для гостей и джакузи. 

Суперяхта Dusur от Bilgin Yachts

Dusur также является ультрасовременным судном. Всеми аудио- и визуальными системами, освещением, а также всей техникой в гостиной можно управлять при помощи IPADS и айфонов с системой автоматизации SAVANT, которыми оснащена эта потрясающая суперяхта. 

Суперяхта Dusur будет представлена на Monaco Yacht Show 2015

Дебют суперяхты Dusur состоится на бот-шоу в Монако, которое пройдёт в сентябре этого года.


Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: charterworld.com

Метки: суперяхты 32 Bilgin Yachts 3

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 07.08.2015 Супер Яхты

    Новая суперяхта Bilgin Yachts

    После успешного завершения разработки уникального дизайна суперяхты Sunrise Irimari компания Özgün Yacht Design приступает к работе над новым проектом – 48-метровой моторной яхтой турецкой верфи Bilgin Yachts. Подробнее

  • 16.08.2015 Супер Яхты

    Суперяхта Clarity

    Роскошная моторная суперяхта Clarity, работа над которой была завершена в мае этого года, является второй моделью Classic 160 турецкой верфи Bilgin Yachts и представляет собой модифицированную версию Timeless (ранее - M&М). Подробнее

  • 30.07.2015 Супер Яхты

    Суперяхта Irimari от Sunrise

    Первая 63-метровая Irimari была представлена на производственной площадке Sunrise Yachts в Турции. Новые фотографии сделаны в процессе ходовых испытаний яхты и позволяют получить представление о том, как выглядит не только её экстерьер, но и интерьер. Подробнее

  • 14.10.2015 Супер Яхты

    Суперяхта Radiance

    Немецкая яхтенная компания объявила о своём сотрудничестве с британским дизайнерским домом Claydon Reeves по разработке проекта 110-метровой суперяхты Radiance. Подробнее