НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Супер Яхты


Суперяхта Clarity

Суперяхта Clarity

Роскошная моторная суперяхта Clarity, работа над которой была завершена в мае этого года, является второй моделью Classic 160 турецкой верфи Bilgin Yachts и представляет собой модифицированную версию Timeless (ранее - M&М).

Сейчас новая суперяхта Bilgin Yachts располагается в Турции, в стамбульской марине, откуда она на грузовом судне отправится во Флориду, в Форт-Лодердейл, где в октябре этого года примет участие в Fort Lauderdale Boat Show.

Суперяхта Clarity

Над созданием модифицированной версии второй яхты Classic 160 верфь Bilgin Yachts работала с октября 2014 г. Одно из основных изменений базовой модели коснулось расположения кают. У суперяхты  Clarity 5 роскошных кают вместо шести, предусмотренных в исходной версии яхты Timeless. Их расположение также несколько изменилось. Часть кают была смещена от места первоначального расположения на нижней палубе ближе к корме. Для экипажа теперь предусмотрено 3 каюты (каждая – с отдельной ванной). Доступ к ним возможен как из камбуза, так и через коридор на нижней палубе. Для перехода существует скрытая дверь, аналогичная стеновым панелям. Такой подход позволил создать элегантный проход, который никак не нарушает целостность дизайна яхты. 

Каюта на суперяхте Clarity

В особенности заметны изменения, коснувшиеся расположенной на главной палубе каюты капитана. Помещение было расширено примерно на 3,5 м, что стало возможным за счёт замены большой ванной стильной душевой кабинкой с оригинальной светодиодной подсветкой. Просторная ванная при этом была перемещена на нижнюю палубу: туда, где изначально располагалась часть кают экипажа.

Главный салон суперяхты Clarity

Гости на борту суперяхты Clarity могут расположиться в просторном салоне, который оснащён ультрасовременной аудиовизуальной техникой. Его дизайн  фактически ни в чём не изменился по сравнению с базовой моделью яхты и также впечатляет элегантностью и наличием стильной мягкой мебелью. Здесь можно как с комфортом отдыхать, так и запросто организовывать различные мероприятия. 

Суперяхта Clarity

На верхней палубе предусмотрен небольшой бар, а вот площадка под открытым небом была существенно видоизменена. Она увеличена в два раза и дополнена светодиодной подсветкой по всему периметру, тогда как подводная часть окружена высококачественными LED-фонарями. Расширенное свободное пространство предоставляет ещё больше возможностей для принятия солнечных ванн и водных развлечений.

Все изменения, сделанные на борту суперяхты Clarity, можно осуществить у любой модели Classic 160, получившей название Timeless. Bilgin Yachts  гарантирует выполнение таких работ в течение 10 месяцев.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: charterworld.com

Метки: Bilgin Yachts 3 суперяхты 32 суперяхта Clarity 1

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 07.08.2015 Супер Яхты

    Новая суперяхта Bilgin Yachts

    После успешного завершения разработки уникального дизайна суперяхты Sunrise Irimari компания Özgün Yacht Design приступает к работе над новым проектом – 48-метровой моторной яхтой турецкой верфи Bilgin Yachts. Подробнее

  • 07.09.2015 Супер Яхты

    Суперяхта Dusur

    На прошлой неделе самая новая модель Bilgin 164 – моторная яхта Dusur вошла в Средиземное море. Построенная по заказу бизнесмена из Саудовской Аравии суперяхта Dusur представляет собой роскошное судно, дизайн которого разработан компанией H2 Yacht Design. Подробнее

  • 30.07.2015 Супер Яхты

    Суперяхта Irimari от Sunrise

    Первая 63-метровая Irimari была представлена на производственной площадке Sunrise Yachts в Турции. Новые фотографии сделаны в процессе ходовых испытаний яхты и позволяют получить представление о том, как выглядит не только её экстерьер, но и интерьер. Подробнее

  • 14.10.2015 Супер Яхты

    Суперяхта Radiance

    Немецкая яхтенная компания объявила о своём сотрудничестве с британским дизайнерским домом Claydon Reeves по разработке проекта 110-метровой суперяхты Radiance. Подробнее