НОВОСТИ И СТАТЬИ >
Дизайн


Новые яхты Filippetti Yachts

Новые яхты Filippetti Yachts

В августе верфь Filippetti Yachts представила свой новый флагман Navetta 35, а сейчас эта итальянская марка уже заявляет о создании новой модели - Filippetti N35, выпуск которой планируется в 2016 году, но уже можно полюбоваться на варианты интерьеров новой яхты.

Экстерьер и интерьеры новой модели разработаны итальянской студией яхтенного дизайна Hot Lab. На N35 предусмотрено 3 площадки для принятия солнечных ванн – на корме и в носовой части яхты. Третья площадка располагается в наиболее высокой части яхты, и с неё открывается наиболее впечатляющий панорамный обзор. Прямо в центре яхты размещается тренажёрный зал.

Яхта Filippetti N35 Navetta

На N35 могут разместиться до 7 гостей в четырёх просторных каютах, каждая из которых обладает отдельной ванной комнатой. В каюте владельца судна также имеется отдельная ванная и гардеробная. Кроме того, в каюте капитана есть возможность обзора на 180° по носу яхты, что обеспечивает хорошую освещённость помещения и потрясающий обзор. Такой дизайн является характерной чертой для этой модели яхты, в которой верфь Filippetti Yachts постаралась предусмотреть множество огромных окон и иллюминаторов даже в тех местах, где их обычно редко создают.

Яхта Filippetti N35 оснащена двумя двигателями TWIN CAT 1,150 HP и может достигать крейсерской скорости в 14 узлов и максимальной - в 18 узлов. С запасом на 3000 л топлива и возможностью преодолевать 8334 км Filippetti N35 спокойно обеспечивает 15 дней перехода без стоянок, что позволяет осуществлять продолжительные увлекательные круизы с минимальным пагубным воздействием на окружающую среду.

Дизайн интерьера яхты Filippetti N35

«Filippetti N35 - яхта бесконечного пространства, с пятью каютами и тремя площадками для отдыха под открытым небом», - так прокомментировал своё новое «детище» Джованни Филиппетти. – «В то же время она является прекрасным воплощением всех тех ценностей, которые стремится воплощать наша компания, включая идеальное сочетание роскоши и экологической гармонии с окружающей средой».

Яхта N26 - Sakata

Яхты серии Navetta рассчитаны на тех, кто отдаёт предпочтение крейсерским моделям, способным преодолевать значительные расстояния, и в то же время желает получить удачное сочетание изысканной роскоши и свободного пространства, при этом ещё и с учётом гармонии с окружающей средой.

Яхта N30 - Gatsby

Разработанные Пьетро Мингарелли (Pietro Mingarelli) модели N26 под названием Sakata и N30 – Gatsby объединяет то, что обе они спроектированы с учётом низких энергозатрат при возможности прохождения значительных дистанций и хорошей звукоизоляции, гарантирующей комфортное времяпровождения на яхте.

Яхта F76 верфи Filippetti Yachts

Верфь Filippetti Yachts также продемонстрировала несколько новых флайбриджных моделей серии F, в которую входят F76, F93 и F98.

Яхта F98 верфи Filippetti Yachts

Разработанная Фульвио Де Симони (Fulvio De Simoni) серия F рассчитана на тех, кто желает приобрести яхту, которая бы гармонично сочетала обширное пространство под открытым небом и достаточно просторных кают для размещения большого количества гостей.

Флайбриджная яхта F93 верфи Filippetti Yachts

Новая модель F93 ещё находится в процессе создания, но уже обрела своего владельца.

Самая компактная из всех моделей верфи - S53 была представлена на недавно прошедшем Каннском яхтенном фестивале. Она относится к серии небольших спортивных моделей, длина которых варьируется в пределах между 16.15 и 22,86 м. Эта серия яхт Filippetti Yachts спроектирована Луисом Де Басто (Luiz de Basto) и удачно объединяет в себе отличную скорость, высокую производительность и агрессивный дизайн экстерьера.



Обсудить статью на форуме

Авторы статьи: boatinternational.com

Метки: дизайн лодок 84 Filippetti Yachts 1

Понравилась статья? Поделись со своими друзьями

Комментарии 0

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Login via ProBoating

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ И СТАТЬИ

Все статьи и новости
  • 03.08.2015 Дизайн

    Катер Stella Blue

    Американская компания Stephens Waring Yacht Design после двух лет разработки представила новый катер с открытым верхом Stella Blue, стилизованный под роскошные гоночные лодки начала 20 века. Подробнее

  • 16.10.2015 Дизайн

    ТОП-5 лучших яхт Nautor's Swan

    Вот уже почти полвека верфь Nautor's Swan выпускает роскошные гоночные и крейсерские парусные яхты, обладающие высокой производительностью и неизменно пользующиеся успехом у любителей гонок под парусами. Подробнее

  • 23.02.2016 Дизайн

    Дизайнер Филипп Старк

    Дизайнер Филипп Старк - один из наиболее популярных и высокооплачиваемых творцов современности, в арсенале которого необычная техника выполнения и яркий индивидуальный постмодернистский стиль. Подробнее

  • 10.09.2016 Дизайн

    Традиционные лодки: пиниси

    При путешествии по морским просторам Индонезии нередко можно повстречать красивые классические шхуны. Это традиционные индонезийские лодки – пиниси. Подробнее