Легенда Riva – «Lealena»: делайте ставки, господа!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Svetlana, 7 апр 2016.

  1. Svetlana

    Svetlana Member

    riva-aquarama-lamborghini.jpg Истинные ценители (и обладатели внушительного состояния) знакового качества и узнаваемой элегантной красоты лодок Riva 14 мая сего года в Монако смогут посостязаться за право выкупить одну из легендарных моделей этой верфи – Aquarama Special «Lealena», созданную еще в 1974 году и представляющую собой яркое воплощение идеального итальянского дизайна 60-х гг. прошлого века.

    Название Aquarama образовалось как подобие Cinerama (кинематографической системы), ведь ветровое стекло этого катера и впрямь подобно панорамным экранам кинотеатров тех лет. Белоснежные кожаные сидения создают гармоничный контраст на фоне вставок из аристократичного красного дерева. Хорошо узнаваемые очертания форм, так характерные для моделей Riva, идеально подчеркивают элегантную изящность этой лодки. Эта красотка впечатляет изящным удлиненным корпусом и способна рассекать водные просторы со скоростью в 48 узлов.

    aquarama-special -lealena.jpg Одним из первых владельцев Aquarama «Lealena» был итальянский банкир Тибальди, а вот современный владелец судна остаётся в тени и не стремится озвучить публике свое имя. Не смотря на годы эксплуатации, лодка находится в отличном состоянии и не так давно прошла полноценную реконструкцию в Греции. Линейка таких моделей Riva выпускалась до 1996 г., а обладателями таких роскошных лодок являются многие итальянские и мировые знаменитости, так что у кого-то из представителей элиты есть прекрасный шанс в ближайшем будущем пополнить свою коллекцию изысканных лодок таким раритетным экземпляром как Aquarama Special «Lealena, которая до сих пор сохраняет определение лучшего образца яхтенного дизайна.
     
  2. Nikos

    Nikos New Member

    Какая эстетика в этой лодке. Просто идеальная по всем параметрам. Грациозна! Очень хотелось бы на ней покататься, была бы возможность.
     
  3. Dron

    Dron New Member

    Эта прекрасная лодка стоит прекрасных огромных денег! Так что не каждому суждено прокатиться на этой невероятной классике!
     

Поделиться этой страницей