Слейтер спешит на помощь

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Svetlana, 8 фев 2016.

  1. Svetlana

    Svetlana Member

    kelly-slater.jpg Легендарный Келли Слейтер в очередной раз подтвердил своё заслуженное прозвище реального супергероя, правда, от такой славы известный серфер скромно отмахивается. В начале февраля этого года легенда современного серфинга – профессионал в этом виде спорта Келли Слейтер отличился спасанием утопающего ребёнка.

    Если рядом с вами на побережье Слейтер, то не страшны никакие волны. В этом убедилась юная Сара, прогуливавшаяся по гавайскому пляжу со своим маленьким сыном Ваном. Двухлетний малыш сладко спал в коляске, а его мать не сразу заметила, что волны у побережья стали возрастать. Когда же она подумала отойти подальше, едва не оказалось слишком поздно: подкатившая к берегу огромная 9-тиметровая волна обдала девушку и просто вырвала из её рук коляску с малышом.

    kelly-slater-rescue-child.jpg К счастью для Сары и её сына, вблизи на побережье находился знаменитый серфер. Келли моментом подоспел на помощь, успев выловить коляску с ребёнком, которую уже уносило в океан. Малыш был пристёгнут, поэтому отделался лишь испугом.

    Отцом спасённого Келли малыша оказался хорошо известный в среде серферов фотограф Крис Уайт, который отблагодарил спасителя своего сына не только словами, но и фотографиями. Сам же Слейтер скромно отмахивается от славы супергероя, утверждая, что совершенно случайно оказался в этом месте, сделав здесь остановку и, оказавшись свидетелем такого происшествия, просто не мог остаться в стороне. По его словам, в такой ситуации любой поступил бы также как он, моментально отреагировав на ситуацию.
     

Поделиться этой страницей