Отделка катера кавролином.

Тема в разделе "Морская практика", создана пользователем Григорий В., 5 авг 2016.

  1. Хочу стены на катере отделать ковролином, как считаете будет ли это уместно и практично? Если нет, какие у вас предложения по отделки? Если что, какой ковролин брать?
     
  2. Avalon

    Avalon New Member

    У меня потолок отделан ковролином с мелким ворсом. Закреплен с помощью степлера. Как по мне, отличный вариант, мне нравиться, переделывать не планирую.
     
  3. Русик

    Русик New Member

    В целом материал хороший, но у него есть срок службы. То есть лет эдак через 7 ворс у ковролина начнет сыпаться и все... надо будет тогда его менять.
     
  4. Litvinov

    Litvinov New Member

    Я вообще не любитель ковролина, как по мне это пылесборник и только. Но, чисто по пользовательским качествам - как вариант.... служит долго, на вид прилично ;)
     
  5. Капитан Х

    Капитан Х New Member

    У меня поролон с фольгой, а сверху ковролин, таким образом убил двух зайцев, и чисто, и тихо. Так что я очень даже ЗА ковролин. А забыл, ворс выбирайте мелкий и берите с прорезиненной основой.
    [​IMG]
     
  6. Shalivsky

    Shalivsky New Member

    Смотрится красиво, но не совсем практично. Мне кажется, что здесь место должно быть материалу, который полностью водостойкий, чего нельзя сказать про ковролин. Сколько он в таких условиях вам сможет прослужить?
     

Поделиться этой страницей