Куда хочу, туда лечу:)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Svetlana, 10 мар 2016.

  1. Svetlana

    Svetlana Member

    drunken-captain.jpg Народная мудрость гласит, что пьяному море по колено. Так, что уж удивляться, когда изрядно подвыпивший капитан грузового судна MS Elsava «слегка» попутал транспортное судно с летательным аппаратом, на полной скорости влетев 100-метровым сухогрузом в мост вблизи Лор-на-Майне, а затем вылетев носом на берег, перекрыв при этом лодочное движение на реке Майн.

    drunken-captain-01.jpg Движение судов было на сутки приостановлено из-за такого горе-капитана, который решил от души расслабиться, напрочь позабыв об управлении судном. Правоохранителей, прибывших на борт, чтобы арестовать капитана за столь специфическую «парковку», судоводитель встречал, особого раскаяния не испытывая, держа в руках сигару и стакан с алкоголем.

    drunken-captain-03.jpg Тем не менее, поговорка, утверждающая, что пьяному всё нипочём, вполне себя оправдывает в данном случае. Если не учитывать, что капитана судна, злоупотреблявшего алкоголем в рабочее время, ожидает взыскание, а судоходство по реке было задержано на сутки, то всё обошлось без проблем.

    drunken-captain-02.jpg Как это ни удивительно, но и мост, в который влетело судно, да и сам сухогруз, включая трёх членов его экипажа, нисколько не пострадали в результате такого происшествия. Никаких повреждений, никаких травм. Только, по всей видимости, нерадивый капитан в ближайшее время вряд ли станет «парковать» суда, где захочет.
     

Поделиться этой страницей