Как вы яхту назовёте, так она и … запоёт:)

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Svetlana, 9 июл 2016.

  1. Svetlana

    Svetlana Member

    here-comes-the-sun-amels.jpg Голландская верфь Amels, специализирующаяся на разработке моторных яхт, спустила на воду новую 83-метровую суперяхту, окрестив её в честь песни из альбома «Abbey Road» легендарных Beatles – «Here Comes The Sun». Имя же владельца нового судна со столь эксклюзивным наименованием пока остаётся засекреченным. Известны лишь имена яхтенных дизайнеров, которые на славу потрудились над созданием этой суперяхты Amels.

    Разработкой экстерьера судна занимался известный дизайнер яхт – Тим Хейвуд, чьё имя ассоциируется с такими роскошными суперяхтами как разработанная специально под запросы арабского шейха 147-метровая Topaz и 114-метровая Pelorus, спроектированная для американского продюсера Дэвида Геффена. Учитывая, что Хейвуд обычно занимается разработкой элитных проектов, остаётся лишь гадать, кому же предназначается суперяхта Here Comes The Sun.

    Стоит отметить, что и внутренний дизайн судна разрабатывался далеко не последней в мире яхтенной индустрии компанией. Созданием интерьеров занимались представители студии Winch Design. А вот технические данные новой суперяхты – самой большой за всю историю верфи – пока под грифом «секретно», как и имя заказчика этого проекта, который получит свою лодку уже к концу этого года.
     
  2. Dron

    Dron New Member

    Выглядит конечно круто! Интересно посмотреть на начинку этой яхты. Шикарные плазмы и даже мини кинотеатром в ней думаю не удивишь.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2016

Поделиться этой страницей