Что выбрать Ноутбук или Картплоттер?

Тема в разделе "Морская практика", создана пользователем Avalon, 6 авг 2016.

  1. Avalon

    Avalon New Member

    Я давно уже пользуюсь ноутбуком и вроде все устраивало, а вот как попал в шторм, понял что с ним не удобно. Теперь думаю на что заменить, что бы удобен, надежен, быстро работал..Что? Картплоттер или компьютер?
     
  2. Капитан Х

    Капитан Х New Member

    Я бы выбрал планшет под андроид. Он маленький, быстрый, закачиваете любую навигационную программу и в перед. Заряжается от прикуривателя, да и стоит не дорого. [​IMG]
     
  3. Я за картплоттер. Ноут надо брать только если вы планируете использовать уж очень продвинутые проги. Но тогда и ноут должен быть очень мощным, соответственно и очень дорогим. А оно вам надо?
     
  4. Майк

    Майк New Member

    А как можно использовать ноутбук в этих целях? Меня очень много раз выручал картплоттер. Рыбные места не находил, но качество берега сканирует очень хорошо.
     
  5. Shalivsky

    Shalivsky New Member

    Я думаю, что вам не помешает ни то, ни другое. Эти приборы тоже есть разные по чувствительности, поэтому нужно выбирать желательно из премиум класса. Я считаю, что если уже платить, то лучше, чтобы было за что.
     
  6. TOM

    TOM New Member

    Я как-то думал, что эти устройства называются немного по-другому, для меня это новое название. Если в водоеме всё плохо с рыбой, то чтобы вы с собой не брали, рыбы больше не станет. А так конечно вещь очень нужная я думаю.
     
  7. ShawnBlesk

    ShawnBlesk Guest

    Вот тоже задался вопросом, что выбрать: ноутбук или нетбук? Как бы и то и то нравится, а сделать определенный выбор не могу, также не знаю какой фирмы приобретать, жду вашей помощи
     
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2017

Поделиться этой страницей