Выбор недорогой и надежной лодки на 4ых

Тема в разделе "Моторные катера", создана пользователем Varan, 20 июл 2016.

  1. Varan

    Varan New Member

    Вот все мечтаю купить себе лодку на небольшую компанию. Может подскажите на что обращать внимание и основные факторы выбора.
     
  2. Viktor

    Viktor New Member

    На такое большое количество человек нужно покупать лодку хорошего качества. Я бы посоветовал купить Navigator ЛК-330. Отличная модель. Места вообще предостаточно. 4 человека средней комплекции себя вообще свободно чувствуют.
    [​IMG]
     
  3. IliaMoto

    IliaMoto New Member

  4. Lapin777

    Lapin777 New Member

    На такой лодке комфортно в 4-ом будет только перебраться через реку с одного берега на другой, но чтобы нормально рыбачить в 4-ом, то точно места будет мало. Нужно брать такую, чтобы хотя бы у каждого было своё сиденье, чтобы можно было нормально развернуться.
     
  5. Seka

    Seka New Member

    Чего только через реку. Их делают очень с плотного материала. Это вам не обычные ПВХ лодки или резиновые, которые могут сдуться через пару часов. Здесь уже другой уровень. Конечно желательно, чтобы не были по 100 кг))
     
  6. Майк

    Майк New Member

    Я бы вам на такое количество человек посоветовал бы купить не лодку, а катер. Пусть небольшой, пуст немного дороже выйдет, но с катера ловить куда комфортнее.
     
  7. Seka

    Seka New Member

    Это точно Нужно понимать, что экономя на лодке, вы экономите прежде всего на своей безопасности. Если вам это не важно, то можете покупать хоть самую дешевую. Сейчас можно и за 200 у.е. купить, модели есть самые разные.
     
  8. Quand

    Quand New Member

    Полностью согласен с Seka. Прежде всего, это безопасность и это стоит учитывать! Прежде чем спрашивать, вы бы всё-таки написали написали свой бюджет, потому что я могу и посоветовать вам лодку Флагман за 260 тыс. рублей)) Ну а так, можете посмотреть себе здесь extriman.ru себе лодки фирмы Риб или же тот же Флагман, только более бюджетные. Сами по себе, они очень качественные и в принципе, недорогие) У самого же сейчас лодка WinBoat 330RF Sprint, полностью во всё устраивает. Правда сейчас подумываю докупить на неё мотор)
     

Поделиться этой страницей