Обогрев каюты в холодное время года

Тема в разделе "Моторные катера", создана пользователем Григорий В., 5 авг 2016.

  1. Зимой планирую выходить на воду, при этом на длительное время (сутки-двое). Сами понимаете, спать без отопление - не вариант. Как и чем можно отопить каюту зимой, какие есть варианты?
     
  2. Русик

    Русик New Member

    Я обогреватели использую Шадринского завода. Вещь хорошая, только один нюанс - шумит, зараза так, что уши вянут. А в остальном - сказка..
     
  3. Капитан Х

    Капитан Х New Member

    У меня газовый обогреватель, который работает от обычного газового баллона. Вещь супер, работает хорошо, быстро обогревает комнату.
     
  4. Avalon

    Avalon New Member

    Я предпочитаю газовый конвектор. Вещь отличная, быстро нагревает помещение. Один нюанс, со временем начинает вонять, так как герметичность камеры сгорания теряется.
     
  5. Seka

    Seka New Member

    А как можно спать, когда шумит обогреватель? От такой рыбалки точно нужно будет еще несколько дней отдыхать. Газовый конвектор как подключать?
     
  6. Майк

    Майк New Member

    У нас обычно народ греется другими методами. Я тоже больше предпочитаю народную медицину, чем зря выбрасывать такие большие деньги на это. Так даже намного веселее и воспоминания какие-то остаются.
     

Поделиться этой страницей