Ценителям катамаранов мимо не проходить!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Svetlana, 8 апр 2016.

  1. Svetlana

    Svetlana Member

    multihull-show.jpg Тем, кто присматривается к покупке катамарана или же просто является поклонником такого типа судов и желает полюбоваться на их современные моторные и парусные модели, стоит выделить время на посещение выставки International Multihull Boat Show, которая уже давно приобрела всемирную известность и постоянно вызывает повышенную заинтересованность у широких кругов лиц, увлечённых яхтингом и парусным спортом.

    Пройдёт это мероприятие традиционно во французском городке Ла Гранд Мотт. Стартует выставка катамаранов 13 апреля и продлится до 17-го числа включительно. Так что у всех заинтересованных есть 5 дней на знакомство с представленными на этом бот-шоу многокорпусными судами компаний-производителей из различных уголков мира – как из Европы, так из Америки и даже Австралии.

    Помимо ознакомления с представленными на воде судами и возможности общения непосредственно с представителями верфей, на выставке также можно будет пообщаться с производителями оборудования для катамаранов и представителями компаний, предлагающими сервисные услуги. Стоит отметить, что в выставке примет участие и российское представительство верфи Bavaria Yachts.
     
  2. Nikos

    Nikos New Member

    Я катался только на самых простых катамаранов, так что даже не представляю какого это покататься на каком нибудь моторном) Хотя видов сейчас их очень много.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 июл 2016

Поделиться этой страницей