Рыбаки ловили рыбу, а поймали … «ангела»-девицу

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Svetlana, 23 май 2016.

  1. Svetlana

    Svetlana Member

    indonezijskie-ribaki-i-angel-iz-morya.jpg Что только не оказывается за бортом, в водах морских… В сети рыбаков индонезийского острова Сулавеси попала не рыба и даже не русалка, а … секс-кукла. Как сообщает BBC, ангельское личико выловленной из моря силиконовой девицы настолько поразило индонезийских рыбаков, что решили они: выловили не иначе, как павшего в море… ангела. Такой интересный «улов» достался рыбакам как раз после редкого для Юго-Восточной Азии солнечного затмения, так что поводов для уверенности в «святости» произошедшего по меркам местных жителей было предостаточно.

    Выловленную игрушку один из рыбаков забрал домой и облачил «находку» в подобающий святой вид – хиджаб. Он же и стал уверять всех, что у него в доме обитает выловленный в море ангел. Как только слухи о дивном «ангеле», издающем неземные звуки, распространились по всему посёлку, находкой заинтересовалась и полиция, которая распространявшийся миф об ангеле из моря (а индонезийцы уверены, что в мире существуют различные сверхъестественные силы, в том числе и «бидадари» - ангелы небесные) оценила более реалистично – как вызревающую нездоровую авантюру, будоражившую общество.

    Так что нагрянули представители закона в домик к индонезийскому новоявленному «гуру» с «ангелом» и быстро развеяли зародившийся миф, а вызывавшую такую резонансную историю куклу конфисковали – дескать, нечего сеять смуту в народе. Местные же жители (для которых и Интернет сам по себе великое чудо) уверяют, что и представить не могли истинное предназначение существа с неземным личиком, которое попалось в сети рыбаков.
     
  2. Nikos

    Nikos New Member

    Ага не понимали для чего нужна эта кукла. Смешные отмазки рыбаков)) А вообще загадочно все так получается и смешно одновременно)
     

Поделиться этой страницей